Ranking OPEN Copa Padelprix La Voz de Galicia  Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoJuan S./Borja Nuñez/Sergio M.Laredo/Almeida/ChamoPablo Mariño/J.C.AllerJorge Perez/Toño GlezAlex Fdez/Pepe L./Martín DíazJoel Perez/Carlos Conde/CataIglesias/Agenor Q./Óscar FdezSampayo/Aguarón/JEConde
121007Juan S./Borja Nuñez/Sergio M.0-6 / 3-66-4 / 6-46-2 / 4-6 / 6-3
210003Laredo/Almeida/Chamo6-0 / 6-3
310003Pablo Mariño/J.C.Aller6-1 / 6-328/10/2019 20:00:0029/10/2019 20:00:00
410003Jorge Perez/Toño Glez6-3 / 6-3
502002Alex Fdez/Pepe L./Martín Díaz4-6 / 4-61-6 / 3-6
601001,5Joel Perez/Carlos Conde/Cata2-6 / 6-4 / 3-6
701001Iglesias/Agenor Q./Óscar Fdez28/10/2019 20:00:003-6 / 3-6
800000Sampayo/Aguarón/JEConde29/10/2019 20:00:00


Grupo 2
GPENPTEquipoDomingo Hermida/Pablo HermidaGustavo H./David Rdguez/SantaFufo/David Perez/Javi RguezAdrian Blanco/David MiguezTeo/JoseLu/JohnnyEmilio Bor/Luis Viejo/Jose NovoaAlexandre/Guille AlvaradoRoberto G./Diego G./Zabaleta
930009Domingo Hermida/Pablo Hermida6-3 / 6-27-6 / 4-6 / 6-47-5 / 6-3
1020006Gustavo H./David Rdguez/Santa6-3 / 6-26-3 / 6-2
1111004Fufo/David Perez/Javi Rguez3-6 / 2-66-7 / 6-4 / 7-6
1210003Adrian Blanco/David Miguez6-2 / 6-4
1302002,5Teo/JoseLu/Johnny7-6 / 4-6 / 6-72-6 / 4-6
1402002Emilio Bor/Luis Viejo/Jose Novoa3-6 / 2-63-6 / 2-6
1501001,5Alexandre/Guille Alvarado6-7 / 6-4 / 4-6
1601001Roberto G./Diego G./Zabaleta5-7 / 3-6


Grupo 3
GPENPTEquipoAitor Alvarez/Tito BlancoRoberto Casas/Oscar FdezIvan Soto /Julio Vila/RodriCarlos/Angel A./PepeluChiqui/Daniel FdezJorge Sanchez/RomeroOscar Gomez/Alberto CoutoCarla/Laia Alvarez/Carolina
1720006Aitor Alvarez/Tito Blanco6-0 / 6-06-1 / 6-0
1811004Roberto Casas/Oscar Fdez0-6 / 0-66-2 / 6-4
1910003Ivan Soto /Julio Vila/Rodri6-0 / 6-3
2010003Carlos/Angel A./Pepelu6-4 / 7-6
2102002Chiqui/Daniel Fdez1-6 / 0-60-6 / 3-6
2201001Jorge Sanchez/Romero4-6 / 6-7
2301001Oscar Gomez/Alberto Couto2-6 / 4-6
2400000Carla/Laia Alvarez/Carolina


Grupo 4
GPENPTEquipoCarlos Fer/Daniel FerBeni Pena /Toti FdezCristobal/David/AdriánXoán López/David FdezAnxo Rguez/Gabriel BorjasCarlos Guede/Xacobo I.Alfonso S./Oscar Dguez/CarlosArmando S./Valerio M./Alejandro C.
25400012Carlos Fer/Daniel Fer6-3 / 2-6 / 7-56-1 / 6-36-3 / 6-44-6 / 6-4 / 6-0
2611004,5Beni Pena /Toti Fdez3-6 / 6-2 / 5-712/11/2019 21:00:006-2 / 7-5
2711004Cristobal/David/Adrián1-6 / 3-63-6 / 6-4 / 6-3
2810003Xoán López/David Fdez7-5 / 3-6 / 6-3
2902002,5Anxo Rguez/Gabriel Borjas3-6 / 4-65-7 / 6-3 / 3-6
3001001,5Carlos Guede/Xacobo I.12/11/2019 21:00:006-3 / 4-6 / 3-6
3101001,5Alfonso S./Oscar Dguez/Carlos6-4 / 4-6 / 0-6
3201001Armando S./Valerio M./Alejandro C.2-6 / 5-7


Grupo 5
GPENPTEquipoCarlos Gomez/Enrique G.Ignacio Santamaria/Antonio SeoaneGustavo Benatti/Jose RiveraOscar Santos/Sergio De PradoTito Jimenez/Antonio D./JE RguezEladio Perez/Jose Benito
3311004Carlos Gomez/Enrique G.1-6 / 3-66-0 / 6-114/11/2019 18:30:00
3410003Ignacio Santamaria/Antonio Seoane6-1 / 6-3
3510003Gustavo Benatti/Jose Rivera6-1 / 7-6
3601001Oscar Santos/Sergio De Prado1-6 / 6-7
3701001Tito Jimenez/Antonio D./JE Rguez0-6 / 1-6
3800000Eladio Perez/Jose Benito14/11/2019 18:30:00


Grupo 6
GPENPTEquipoRuben Picallo/Ivan B./Rubén NúñezFernando F./Gonzalo C.Pablo Dabarca/Jorge GlezJuan Vazquez/Jose A. RguezIago Touza/Diego Q./Javier M.Jornada Descanso/Plaza libreJornada Descanso/Plaza libre
3911004,5Ruben Picallo/Ivan B./Rubén Núñez6-0 / 6-26-2 / 2-6 / 1-6
4011004Fernando F./Gonzalo C.0-6 / 2-66-4 / 6-3
4110003Pablo Dabarca/Jorge Glez2-6 / 6-2 / 6-1
4201001Juan Vazquez/Jose A. Rguez4-6 / 3-6
4300000Iago Touza/Diego Q./Javier M.
4400000Jornada Descanso/Plaza libre
4500000Jornada Descanso/Plaza libre