Ranking FEMENINO Copa Padelprix La Voz de Galicia Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoEva Maria Glez/Bego/VictoriaCelia Rguez/Maria C./Rosa FdezAna Balbina/Angeles DuránMaria/Tamara L./Ana D.Diana C./Noemí Q./Rita Conde
122008Eva Maria Glez/Bego/Victoria7-6 / 6-33-6 / 5-71-6 / 3-66-2 / 6-3
211004Celia Rguez/Maria C./Rosa Fdez6-7 / 3-67-5 / 6-2
311004Ana Balbina/Angeles Durán6-3 / 7-55-7 / 2-6
410003Maria/Tamara L./Ana D.6-1 / 6-314/11/2019 21:30:00
501001Diana C./Noemí Q./Rita Conde2-6 / 3-614/11/2019 21:30:00


Grupo 2
GPENPTEquipoAna Barreiro/Auri M./PatriCarmen F./MJPaz B./Maria P./Pilar LadoTania R./Nuria Y./Lucia V.Olalla Lista/Ana GlezMonica Fdez/Isabel G./Belen I.Silvia Adan/Marina Glez/María N.Isa Mata/Aurora Lopez
622008,5Ana Barreiro/Auri M./Patri4-6 / 6-2 / 5-72-6 / 2-66-2 / 6-46-2 / 6-1
721007Carmen F./MJ6-4 / 2-6 / 7-512/11/2019 20:00:001-6 / 3-67-6 / 4-6 / 6-4
810003Paz B./Maria P./Pilar Lado6-2 / 6-212/11/2019 20:00:00
910003Tania R./Nuria Y./Lucia V.6-1 / 6-3
1010003Olalla Lista/Ana Glez6-4 / 6-3
1102002,5Monica Fdez/Isabel G./Belen I.2-6 / 4-66-7 / 6-4 / 4-6
1201001Silvia Adan/Marina Glez/María N.4-6 / 3-6
1301001Isa Mata/Aurora Lopez2-6 / 1-6


Grupo 3
GPENPTEquipoGraciela A/Pilar FdezAna Alvarez/Monica AlvarezEmilia Llamas/Bego DacalMaria Seoane/Sara GarrubaLaura Val./Patricia P.Teba Castr/Ana Gomez
1421007,5Graciela A/Pilar Fdez5-7 / 6-3 / 4-66-2 / 4-6 / 6-314/11/2019 21:30:006-3 / 6-0
1520006Ana Alvarez/Monica Alvarez7-5 / 3-6 / 6-46-2 / 6-1
1603003,5Emilia Llamas/Bego Dacal2-6 / 6-4 / 3-62-6 / 1-62-6 / 3-6
1710003Maria Seoane/Sara Garruba14/11/2019 21:30:006-2 / 6-3
1801001Laura Val./Patricia P.3-6 / 0-6
1900000Teba Castr/Ana Gomez


Grupo 4
GPENPTEquipoLoli Fdez/Teresa RguezBegoña Sol/Ana B. GlezCarolina P/Marta Blan/Irene B.Marta Dorr/Andrea MíguezMarta D./Rita Glez/AlejandraBegoña Lage/Noelia Fdez/Bea I.Anxela Vázquez/María Rivero
2020006Loli Fdez/Teresa Rguez6-4 / 3-6 / 6-46-0 / 6-0
2111004,5Begoña Sol/Ana B. Glez4-6 / 6-3 / 4-613/11/2019 19:30:006-0 / 6-0
2211004,5Carolina P/Marta Blan/Irene B.6-4 / 3-6 / 5-76-4 / 6-2
2311004Marta Dorr/Andrea Míguez13/11/2019 19:30:004-6 / 6-3 / 7-53-6 / 3-6
2410003Marta D./Rita Glez/Alejandra6-3 / 6-3
2502002Begoña Lage/Noelia Fdez/Bea I.0-6 / 0-60-6 / 0-6
2601001Anxela Vázquez/María Rivero4-6 / 2-6