Ranking FEMENINO Copa Padelprix La Voz de Galicia Ronda 2
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
G
P
E
N
PT
Equipo
Paz B./Maria P./Pilar Lado
Diana C./Noemí Q./Rita Conde
Eva Maria Glez/Bego/Victoria
Celia Rguez/Rosa Fdez
Ana Balbina/Angeles Durán
Andrea Guede/Noe Glez
Maria/Tamara L./Ana D.
Tania R./Nuria Y./Lucia V.
1
1
0
0
0
3
Paz B./Maria P./Pilar Lado
7-6 / 6-1
2
1
0
0
0
3
Diana C./Noemí Q./Rita Conde
6-4 / 6-3
3
0
1
0
0
1
Eva Maria Glez/Bego/Victoria
4-6 / 3-6
4
0
1
0
0
1
Celia Rguez/Rosa Fdez
6-7 / 1-6
5
0
0
0
0
0
Ana Balbina/Angeles Durán
6
0
0
0
0
0
Andrea Guede/Noe Glez
7
0
0
0
0
0
Maria/Tamara L./Ana D.
8
0
0
0
0
0
Tania R./Nuria Y./Lucia V.
Grupo 2
G
P
E
N
PT
Equipo
Ana Barreiro/Auri M./Patri
Carmen F./MJ
Isabel Mata/Aurora Lopez
Monica Fdez/Isabel G./Belen I.
Olalla Lista/Ana Glez/Paula Vazquez
Plaza libre
Silvia Adan/Marina Glez/María N.
Teba Castr/Ana Gomez
9
0
0
0
0
0
Ana Barreiro/Auri M./Patri
10
0
0
0
0
0
Carmen F./MJ
11
0
0
0
0
0
Isabel Mata/Aurora Lopez
12
0
0
0
0
0
Monica Fdez/Isabel G./Belen I.
13
0
0
0
0
0
Olalla Lista/Ana Glez/Paula Vazquez
14
0
0
0
0
0
Plaza libre
15
0
0
0
0
0
Silvia Adan/Marina Glez/María N.
16
0
0
0
0
0
Teba Castr/Ana Gomez
Grupo 3
G
P
E
N
PT
Equipo
Susana Cast./Cristina Pérez
Laura Val./Patricia P.
Ana Alvarez/Monica Alvarez
Laura Guede/Paula López
Emilia Llamas/Bego Dacal
Loli Fdez/Teresa Rguez
Maria Seoane/Sara Garruba
Teba C./Pilar Fdez
17
2
0
0
0
6
Susana Cast./Cristina Pérez
7-6 / 6-1
6-0 / 6-2
18
1
1
0
0
4
Laura Val./Patricia P.
6-7 / 1-6
6-1 / 6-2
19
1
0
0
0
3
Ana Alvarez/Monica Alvarez
6-0 / 6-1
20
0
3
0
0
3
Laura Guede/Paula López
0-6 / 2-6
1-6 / 2-6
0-6 / 1-6
21
0
0
0
0
0
Emilia Llamas/Bego Dacal
05/03/2020 21:30:00
22
0
0
0
0
0
Loli Fdez/Teresa Rguez
23
0
0
0
0
0
Maria Seoane/Sara Garruba
24
0
0
0
0
0
Teba C./Pilar Fdez
05/03/2020 21:30:00
Grupo 4
G
P
E
N
PT
Equipo
Carolina P/Marta Blan/Irene B.
Sara C./Rita Glez/Alejandra
Anxela V./María R./Sara C.
Begoña Sol/Ana B. Glez
Marta Dorr/Andrea Míguez
Tere V./Belén Sequeiros
25
1
0
0
0
3
Carolina P/Marta Blan/Irene B.
6-4 / 6-3
26
0
1
0
0
1
Sara C./Rita Glez/Alejandra
4-6 / 3-6
27
0
0
0
0
0
Anxela V./María R./Sara C.
28
0
0
0
0
0
Begoña Sol/Ana B. Glez
29
0
0
0
0
0
Marta Dorr/Andrea Míguez
30
0
0
0
0
0
Tere V./Belén Sequeiros