Ranking MIXTO Copa Padelprix La Voz de Galicia Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoAna Barreiro/Guille AlvaradoJoselu/Maria VazquezOscar Perez/Tamara LadrónFernando Nieves/Ines LópezCelia/Jorge S./Susi D./LinoDiana Casanova/Manuel AlvarezCarolina O./Xoan Lopez
121007Ana Barreiro/Guille Alvarado6-7 / 4-63-6 / 6-3 / 6-36-3 / 4-6 / 6-215/11/2019 18:30:00
220006Joselu/Maria Vazquez7-6 / 6-47-6 / 6-4
311004,5Oscar Perez/Tamara Ladrón6-3 / 3-6 / 3-66-4 / 6-1
410003Fernando Nieves/Ines López07/11/2019 18:30:006-1 / 6-3
502002,5Celia/Jorge S./Susi D./Lino3-6 / 6-4 / 2-66-7 / 4-607/11/2019 18:30:00
602002Diana Casanova/Manuel Alvarez4-6 / 1-61-6 / 3-613/11/2019 17:30:00
700000Carolina O./Xoan Lopez15/11/2019 18:30:0013/11/2019 17:30:00


Grupo 2
GPENPTEquipoChiqui/Patricia AAlfonso Fraga/Ana DieguezCarmen F./Carlos FerreiroNuria Yañez/Fernando FdezMJ/Diego CurrasDiana Rguez/Ruben Vila/FaniPilar Fdez/Alberto CoutoOscar Gomez/Marina Glez
830009Chiqui/Patricia A6-4 / 6-47-5 / 6-47-6 / 5-7 / 7-5
920006Alfonso Fraga/Ana Dieguez6-3 / 6-16-0 / 6-2
1012005,5Carmen F./Carlos Ferreiro4-6 / 4-66-7 / 6-3 / 4-65-7 / 6-4 / 7-513/11/2019 21:30:00
1111004Nuria Yañez/Fernando Fdez5-7 / 4-67-6 / 3-6 / 6-4
1202003MJ/Diego Curras6-7 / 7-5 / 5-77-5 / 4-6 / 5-7
1301001Diana Rguez/Ruben Vila/Fani3-6 / 1-6
1401001Pilar Fdez/Alberto Couto0-6 / 2-613/11/2019 21:30:00
1500000Oscar Gomez/Marina Glez


Grupo 3
GPENPTEquipoRosa Fdez/Marcos PereiraLaura Valc/Jesus IgleMiguel Muñoz/Ana GlezDavid Sanchez/Tania RdguezAurora Lopez/Alberto CerviñoJorge Vazquez/Olalla RodicioPaula Vazquez/Gus BennatiLucinda Ro/Kenneth P.
16400012Rosa Fdez/Marcos Pereira6-2 / 7-57-5 / 7-56-0 / 6-46-2 / 7-612/11/2019 18:00:00
1721007Laura Valc/Jesus Igle2-6 / 5-74-6 / 6-1 / 6-315/11/2019 21:30:006-2 / 6-0
1821007Miguel Muñoz/Ana Glez5-7 / 5-77-5 / 7-66-3 / 5-7 / 6-4
1912005David Sanchez/Tania Rdguez0-6 / 4-65-7 / 6-76-2 / 6-4
2002002,5Aurora Lopez/Alberto Cerviño2-6 / 6-76-4 / 1-6 / 3-6
2101001,5Jorge Vazquez/Olalla Rodicio3-6 / 7-5 / 4-6
2201001Paula Vazquez/Gus Bennati15/11/2019 21:30:002-6 / 4-6
2301001Lucinda Ro/Kenneth P.12/11/2019 18:00:002-6 / 0-6


Grupo 4
GPENPTEquipoPaula Caramés/Alejandro NuñezAna Belen García/Adrian ReyesDavid Fdez/Maria AndresTeba Castro/GuzmanAlvaro Glez/Laura GómezDiego Glez/Clara BarbaBenja Glez/Ana Prego
2420006Paula Caramés/Alejandro Nuñez6-1 / 6-26-0 / 6-2
2520006Ana Belen García/Adrian Reyes5-7 / 6-2 / 6-36-0 / 6-2
2620006David Fdez/Maria Andres7-5 / 6-16-2 / 3-6 / 7-5
2712005,5Teba Castro/Guzman1-6 / 2-67-5 / 2-6 / 3-66-1 / 6-4
2804004Alvaro Glez/Laura Gómez0-6 / 2-60-6 / 2-65-7 / 1-61-6 / 4-6
2901001,5Diego Glez/Clara Barba2-6 / 6-3 / 5-7
3000000Benja Glez/Ana Prego